Ваш город:

МДОУ "Детский сад № 10"

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Пензенская обл, Заречный г, Светлая, 5, -
+7(841) 260-43-52

Общая информация

Заведующий:
Наталья Алексеевна Яушева
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
5838015011
КПП:
583801001
ОКТМО:
56734000
ОКАТО:
56534000000

О Детском саде

Психолог:
нет
Логопед:
нет
Количество детей:
213
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
нет
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Здоровый дошкольник" Е.Ф. Купецкова;
"Я, Ты, Мы" О.Л. Князева, Р.Б.Стеркина и др.|"Истоки" Л.А. Парамонова

Описание

Учреждение дошкольного образования МДОУ "Детский сад № 10" располагается  в Заречном , в Пензенской области , по адресу 442963, Пензенская обл, Заречный г, Светлая, 5, - .

МДОУ "Детский сад № 10" относится к детским садам общеразвивающего вида, детским садам с художественно-эстетическим уклоном и известно(ен/а) так же, как МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ" (МДОУ "Детский сад № 10").

Связаться с МДОУ "Детский сад № 10" можно в рабочее время по телефонам +7(841) 260-43-52.

Как к нам проехать

Адрес
Пензенская обл, Заречный г, Светлая, 5, -

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Меры поддержки студенческих семей в РФ
23 октября 2025 года в Москве состоялось первое заседание Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики, ..
Глава Минобрнауки выступил с докладом на первом заседании Совета при Президенте РФ по реализации демографической и семейной госполитики
24 окт. 2025 г.
0
439
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
2
511
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
1
2158
Ваш город: